Принудительное подписание документа о пьянстве - как и где обжаловать и восстановить справедливость?

• г. Томск

Привезли в отдел. Заставили подписать что я был пьян под угрозой того что просижу всю ночь и поеду в суд. Когда выпустили ничего не дали. Как и куда обжаловать теперь это. Я выпил одну бутылку пива и был трезв ждал с женой автобус на остановке. Человеческое достоинство не унижал. Ничего не нарушал. По факту применения ко мне насилия уже написал заявление в СК. А как обжаловать и где эту 20.21?*

Ответы на вопрос (1):

А как обжаловать и где эту 20.21?*

Обычно везут к мировому судье, который и рассматривает ваше дело. если Вам привлекли к адм.ответственности, то порядок обжалования мировой судья разъясняет, а также указан порядок обжалования в судебном акте -читайте. У вас есть 10 дней.