Пособие в новгородской области

• г. Великий Новгород

Какого числа должно приходить пособие до 1.5 лет в новгородской области?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

А Вы где получаете это пособие ? в соц защите или по месту работы?

Через соц защиту получали обычно

уточните там, где оформили.

Выплата пособия, осуществляемая органами социальной защиты населения, производится через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления.