Вопросы по приказу работодателя - подписывать или нет и ограничение использования мобильного телефона на складе

• г. Челябинск

Работодатель издал приказ о наложении штрафов за нарушения. Дата и номер - пустые поля. Обязан ли я подписывать его? И может ли ограничить использование мобильного телефона? (звонки строго в определённом месте. Работаем на складе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штрафы не предусмотрены ТК РФ.Ничего не подписывайте.Может ограничить Правилами внутреннего трудового распорядка.