«Как решить ситуацию, когда у физического лица возникли проблемы с исполнительным производством и оно не может погасить долг под залог своей квартиры?»

• г. Москва

У физлица брал деньги под залог квартиры, оформили через юстицию. Сейчас возбуждено исполнительное производство, платить нечем. Но жильё единственное. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря что вы там подписали какие документы при оформлении залога, а пока платить раз возбуждено исполнительное производство с оплатой нужно решать с приставами

Необходимо изучить ваши документы и только после этого ответить вам на поставленный вопрос. Каждое дело индивидуально