Оформленная опека после смерти жены - действительны ли предыдущие алименты?

• г. Кемерово

Лешен отцовства жена отказную от алиментов написала. Мы в разводе жена умерла. Ее мама оформила опеку на дочерью. Подали на алименты. Что делать это все не действительно что было сделано и документально заверено с женой?

Ответы на вопрос (2):

Бабушка могла подать на алименты.

имеет право взыскать алименты--отказ недействительный и лишение РП не освобождает вас от уплаты алиментов.