Какая сумма алиментов должна быть выплачена каждому из трёх несовершеннолетних детей неработающего отца, имеющего разных матерей, если он состоит в официальном браке, а твердая сумма на 16 г чуть

• г. Магнитогорск

Неработающий отец. Имеет 3-х несовершеннолетних детей. От разных матерей. С одной из них в официальном браке. Какая сумма алиментов каждому ребенку. Если "твердая сумма" на 16 г чуть больше 9000. ? Это делиться на 3-х детей? Или каждому по 9000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! делиться на 3-х детей

Здравствуйте. Это как суд решил. Читайте внимательнее решение суда