Какая твердая сумма алиментов на двоих несовершеннолетних детей официально неработающего гражданина РФ на сегодняшний день?
199₽ VIP

• г. Саратов

Какая твердая сумма алиментов на двоих несовершеннолетних детей официально неработающего гражданина РФ на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

На официально не работающего гражданина будет начисляться задолженность в размере1/3 от средней заработной платы по России,так как он не имеет дохода и данную задолженность ему будет начислять судебный пристав исполнитель до той поры,пока он не устроится на работу.В случае если он устроится с него имеют право удерживать до 70% заработной платы ,пока он не погасит задолженность по алиментам. По данным интернета сегодня осенью она равна 27339,4 руб,но учитывайте,что это не минимальный размер,который устанавливается правительством,средняя зарплата,как средняя температура по больнице...[b][/b]