Как восстановить утерянные документы для единого окна приватизации?

• г. Москва

Я подавала документы в единое окно приватизации (ордер, договор соц найма и заявление), потом весь комплект документов был утерян. Какие документы мне жуно восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть на руках документ, указывающий, что документы Вами сданы. Пишите руководителю, потерявшей документы организации, претензию. Пусть ищут.