Возможный мошеннический случай - нужен займ, оплата договора с коллекторской конторой и гарантийное письмо. Развод или честное предложение? Возможность обратиться в милицию со всеми документами в рука

• г. Кострома

Хочу взять займ дистанционно. Необходима оплата договора с коллекторской конторой. На руках есть копии паспорта, снилс, договор о присвоении тел. номера. И гарантийное письмо о получении от меня данной суммы и перечислении заемных средств на мой счет в течении двух часов. Как я понимаю, копия данного письма юридической силы не имеет, а если это все таки развод можно ли обратиться в милицию с фактом мошенничества имея на руках данные документы и переписку? Сумма предоплаты 5500

Ответы на вопрос (2):

не вздумайте платить, это мошенники. Денег не увидите. Всего наилучшего.

это развод не тратьте зря деньги