Хотел бы узнать как правильно писать акт приёма-передачи автомобиля между физическими лицами к дополнению к купле продаже?

• г. Пермь

Хотел бы узнать как правильно писать акт приёма-передачи автомобиля между физическими лицами к дополнению к купле продаже?

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть бесплатно в интернете. Либо Вам составит документ на платной основе любой юрист сайта.

Здравствуйте! Можете составить отдельным документом к договору купли продажи, а можете и в ДКП прописать условия передачи авто..

Акт приема-передачи автомобиля

г. Москва «___» ____________ 2015 г.

Гр. РФ ___________, _________ года рождения, зарегистрированный по адресу: _______________, паспорт ____________ выдан _________года, отделением района ____________________, код подразделения __________, именуемый в дальнейшем "Продавец", и Гр. РФ _____________, _________________ года рождения, зарегистрирован по адресу:___________________, паспорт _________________ выдан ______________ года Управлением Федеральной миграционной____________, код подразделения ________________, именуемый в дальнейшем "Покупатель", составили настоящий акт о нижеследующем:

1. В соответствии с Договором купли-продажи от «__» _______________ г. Продавец передал, а Покупатель принял и оплатил автомобиль:

Регистрационный знак №: ________

Марка, модель: ________

Тип кузова: легковой

Идентификационный номер (VIN): ________

Двигатель модель № ________

Кузов: ________

Шасси (рама): отсутствует

Год выпуска: ________

Цвет: ________

2. Автомобиль осмотрен Покупателем, эксплуатационные качества проверены. Покупатель не имеет претензий к Продавцу по качественным характеристикам автомобиля.

3. Продавец не имеет претензий к Покупателю по расчетам за переданный автомобиль.

4. Одновременно с автомобилем Продавец передал, а Покупатель принял паспорт транспортного средства, а также два комплекта ключей.

5. Настоящий акт составлен в двух экземплярах - по одному для каждой из сторон.

Подписи сторон:

Продавец ______________________________________________________

Покупатель _____________________________________________________