Хотел бы узнать как правильно писать акт приёма-передачи автомобиля между физическими лицами к дополнению к купле продаже?

• г. Пермь

Хотел бы узнать как правильно писать акт приёма-передачи автомобиля между физическими лицами к дополнению к купле продаже?

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть бесплатно в интернете. Либо Вам составит документ на платной основе любой юрист сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете составить отдельным документом к договору купли продажи, а можете и в ДКП прописать условия передачи авто..

Спросить
Пожаловаться

Акт приема-передачи автомобиля

г. Москва «___» ____________ 2015 г.

Гр. РФ ___________, _________ года рождения, зарегистрированный по адресу: _______________, паспорт ____________ выдан _________года, отделением района ____________________, код подразделения __________, именуемый в дальнейшем "Продавец", и Гр. РФ _____________, _________________ года рождения, зарегистрирован по адресу:___________________, паспорт _________________ выдан ______________ года Управлением Федеральной миграционной____________, код подразделения ________________, именуемый в дальнейшем "Покупатель", составили настоящий акт о нижеследующем:

1. В соответствии с Договором купли-продажи от «__» _______________ г. Продавец передал, а Покупатель принял и оплатил автомобиль:

Регистрационный знак №: ________

Марка, модель: ________

Тип кузова: легковой

Идентификационный номер (VIN): ________

Двигатель модель № ________

Кузов: ________

Шасси (рама): отсутствует

Год выпуска: ________

Цвет: ________

2. Автомобиль осмотрен Покупателем, эксплуатационные качества проверены. Покупатель не имеет претензий к Продавцу по качественным характеристикам автомобиля.

3. Продавец не имеет претензий к Покупателю по расчетам за переданный автомобиль.

4. Одновременно с автомобилем Продавец передал, а Покупатель принял паспорт транспортного средства, а также два комплекта ключей.

5. Настоящий акт составлен в двух экземплярах - по одному для каждой из сторон.

Подписи сторон:

Продавец ______________________________________________________

Покупатель _____________________________________________________

Спросить
Пожаловаться

Является ли действительным договор купли продажи торгового оборудования между двумя физическими лицами - без акта приема передачи.

Разъясните пожалуйста. Я заключил договор купли-продажи автомобиля (договор между физическими лицами). В тексте договора нет ссылки на то, что к нему прилагается акт приема-передачи, и нет пункта о том, что автомобиль продавцу передан. Если такого акта приема передачи нет, то каким документом в суде продавец автомобиля может доказать передачу покупателю именно того транспортного средства (с определенными тех. данными и идентификационными номерами кузова, двигателя), которое указано в договоре?

Заранее спасибо за ответ.

Разъясните пожалуйста. Я заключил договор купли-продажи автомобиля (договор между физическими лицами). Является ли обязательным к договору акт приема-передач и автомобипя. Если такого акта нет, то каким документом в суде продавец автомобиля может доказать передачу покупателю именно того транспортного средства (с определенными тех. данными и идентификационными номерами кузова, двигателя), которое указано в договоре.

Мы с мужем взяли кредит на поддержанный автомобиль. В банке составили акт приема-передачи автомобиля между физическими лицами и договор купли-продажи (между физич. Лицами). Когда муж поехал в ГАИ ставить машину на учет ему сказали что договор купли-продажи составлен не верно. Т.е данные о машине есть, а данных о ПТСе нет. Скажите пожалуйста правы ли в Гаи что нам отказали, и как правильно его заполнять? И можно ли нам самим сделать этот договор? Огромное спасибо.

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца.

Продавец не получил деньги за автомобиль.

Как правильно оформить сделку между физическими лицами по продаже автомобиля.

Договор купли-продажи сельхоз животных, акт приема-передачи сельхоз животных, счет на оплату между юр, лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Дополнение к вопросу № 253449 (Уважаемые юристы, разъясните пожалуйста. Я заключил договор купли-продажи автомобиля (договор между физическими лицами). В тексте договора нет ссылки на то, что к нему прилагается акт приема-передачи, и нет пункта о том, что автомобиль продавцу передан. Если такого акта приема передачи нет, то каким документом в суде продавец автомобиля может доказать передачу покупателю именно того транспортного средства (с определенными тех. данными и идентификационными номерами кузова, двигателя),

которое указано в договоре.

При снятии покупателем автомобиля с учета в гаи оказалось, что № двигателя не совпадает с номером двигателя указанным в договоре (в тех пастопорте те же данные, что в договоре. Покупателю в снятии с учета отказали и он хочет расторгнуть договор на том основании, что я ему передал не тот автомобиль. А я передал тот.

заранее спасибо за ответ.

Достаточно ли для подачи на регистрацию договора купли продажи квартиры, вторичный рынок жилья, только договора, без акта приёма-передачи, если договор заключен между двумя физическими лицами, в договоре указано, что акт будет подписан только после получения выписки ЕГРН на нового собственника-покупателя, и право залога у Продавца не возникает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение