Скажите пожалуйста правы ли в Гаи что нам отказали, и как правильно его заполнять?

• г. Москва

Мы с мужем взяли кредит на поддержанный автомобиль. В банке составили акт приема-передачи автомобиля между физическими лицами и договор купли-продажи (между физич. Лицами). Когда муж поехал в ГАИ ставить машину на учет ему сказали что договор купли-продажи составлен не верно. Т.е данные о машине есть, а данных о ПТСе нет. Скажите пожалуйста правы ли в Гаи что нам отказали, и как правильно его заполнять? И можно ли нам самим сделать этот договор? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения

Вам просто необходимо внести соответствующие изменения в Договор купли/продажи и ехать в ГАИ, а вот если в банке откажутся вносить изменения это уже другая история с уголовным подтекстом. ВЫ можете обратиться к нам и мы внесем все необходимые изменения в Договор.

С уважением Дмитрий Юрьевич