Возможность отсрочки призыва в армию из-за смерти отца и медкомиссия - какие шансы на их осуществление?

• г. Чебоксары

У такой вопрос, мне сегодня пришли из военкомата и принесли повестку на мед комиссию чтоб я пришёл завтра в военкомат, а так же у меня умер отец 3 дня назад, есть ли вероятность что меня не заберут в армию пока у моего отца не пройдут 40 дней с момента похорон.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

пишите заявление об отсрочке, прикладывайте свидетельство о смерти отца

А где нужно писать это заявление?

В военкомате нужно написать