Что делать, если банк незаконно взимает плату за ежемесячное обслуживание кредита, отмененное в 2007 году, и не реагирует на претензию? Как поступить, если получен отрицательный ответ от банка?

• г. Москва

Незаконном взимании платы за ежемесячное обслуживание кредита, которое еще в 2007 г отменил Арбитражный Суд. Я плачу около 10 лет сумма ежемесячно около 900 рубл. Что делать, если банк не хочет отвечать на претензию и что сделать если ответит отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

Месяц прошел, доказательство претензии у вас есть, следующий шаг - в суд