Отказали в переосвидетельствовании военкоматом из-за диагноза астмы - рассказ о медицинской истории и документации

• г. Краснодар

В детстве был бронхит в острой форме, врачи затем проставили диагноз астма смешаная форма, в армию не взяли, обращался по этому поводу единожды, уже 10 лет с этом диагнозом не обращался, сейчас захотел пройти переосвидетельствование в военкомате на руках имею документы от пульмонолога и терапевта о том что я здоров категория А 1, в переосвидетельствование мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё верно. а вы что ждали? Всего хорошего.