Может ли принадлежать доля собственнику если на момент приватизации он в квартире не был прописан.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, так как участвовать в приватизации могут только зарегистрированные лица на данной жилой площади.

Наталья. Вы сказку помните (пойди туда, не знаю- куда, принеси то-не знаю что). В чем ваша проблема? Описали бы её своими словами, и не было бы нужды гадать. Попробую гадать: в приатизированной квартире может быть собственником доли человек, который на момент приватизации в ней не был зарегистрирован (прописан по старому)- 1)если он купил или иным образом приобрел право на эту долю после приватизации; 2) если право на приватизацию этого человека было признано решением суда. Примерно так