Как выкупить участок земли, находящийся в аренде у станицы без помощи администрации?

• г. Краснодар

Хочу купить участок земли в станице, но он находится в аренде у станицы. Каким образом можно его выкупить. Администрация станицы ничего объективного сказать не может.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором аренды, какие условия по прекращению аренды содержаться в нем.

А приобретать следует непосредственно у собственника.