Как безопасно получить дивиденды при неправильных паспортных данных и разрешение от паспортного стола?

• г. Уфа

Вопрос такой. Папа работал на севере в 90 х годах, никак не может получить свои диведенты, так как неправильные паспортные данные, хотя на нем они вроде как числятся! Сейчас компания с Москвы хочет этим делом заняться, им нужна справка с паспортного стола о ранее выданных паспортах. Вопрос заключается в том что не опасно ли давать такие данные и каким образом они смогут получить эти диведенты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не опасно давать такие данные

Без этих данных Вам ничего не выдадут