Получение министерской благодарности в химической промышленности Тверской области - шансы на получение статуса ветерана труда при наличии соответствующего стажа и условий труда

• г. Тверь

Получил министерскую благодарность (тверская область. Химическая промышленность). поможет ли это получить мне ветерана труда при соответствующем стаже и каком стаже (условия труда - вредные. Вредность выработана)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может послужить основанием. но пользоваться льготами сможете только при достижении пенсионного возраста. Всего хорошего.