Можно ли получить звание Ветерана труда при министерской грамоте и стаже работы в угольной промышленности?

• г. Кемерово

Получил министерскую грамоту в 2018 году. Могу ли я получить Ветерана труда. Стаж в угольной промышленности в подземных условиях 34 года, на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить звание ветеранна труда. Именно потому что у Вас есть стаж и министерская грамота Закон РФ О ветеранах.

Скажите пожалуйста, а как на счёт того что министерские грамоты были действительны до 30.06.2016 года. Кемеровская область.