Можно ли сироте, получившей гражданство РФ в этом году в 30 лет, получить жилье?

• г. Биробиджан

Я сирота воспитывался в детском доме на територии р.ф после служил в армии, на прово получения жилья я не обращался так как не имел гражданства р.ф, получил его только в этом году. Могу ли я получить жилье сейчас, мне сейча 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению как сирота--нет.