Документы и порядок действий при продаже дачного участка в садовом обществе в Калининградской области

• г. Калининград

Какие необходимы документы и какой порядок действий при продаже дачного участка в садовом обществе? Владею дачей в г. Калининграде обл. с 2008 года.

Ответы на вопрос (4):

а какие есть?))) и есть ли вообще документы? из вашего вопроса картина не ясна

Здравствуйте! Какие необходимы документы и какой порядок действий при продаже дачного участка в садовом обществе? Владею дачей в г. Калининграде обл. с 2008 года согласно свидетельства о собственности на участок, имеется членская книжка. Необходимо ли проводить межевание?

Здравствуйте

Вы ведь когда получали свидетельство о праве собственности на участок..уже делали межевание и ставили участок на кадастровый учет..разве нет? Вы приватизацию земельного участка делали?

Если делали.. пожалуйста, продавайте

по договору купли продажи

Для продажи от Вас потребуется только свидетельство о праве собственности. Межевание и прочее - не обязательно.