Проблемы с кредитом в банке ПОЙДЁМ - что делать, когда банк не подает в суд и проценты только растут

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж брал кредит в банке "ПОЙДЁМ" Там идут уже просрочки, больше года банк в суд не подают, чтоб хотя бы остановили проценты, сумма набежала ужасная. Как нам быть и что делать, я тоже на 8 месяце беременности и ждем 4 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует направить в банк уведомление в котором сообщить о том, что вы не в состоянии исполнять обязательства по договору, в том числе потребовать обращения в суд с иском.