Правовые основания для отчисления ученика 10-11 класса, достигшего 18-летнего возраста и подавшего заявление на отчисление из школы

• г. Краснодар

На каком основании можно отчислить ученика 10-11 класса, которому исполнилось 18 лет и который написал заявление об отчислении из школы?

Ответы на вопрос (1):

на основании заявления ученика. ему 18, он совершеннолетний, согласие родителей не нужно. хочет в армию, пусть идет