Как поступить в случае травмирования при защите от насилия - подписать подозреваемому обязательства или дождаться расследования?

• г. Кемерово

Здрастуйте! У меня вот такая проблема, моя сестра защищала подругу от ее брата он кинулся с ножем моя сесра попыталась отобрать нож схватившись за лезвие и он ее порезал.4 пальца повреждены сухожилия и нервы щас деньги плотить надо. Ворос такой ему подписку о невыезде должу дать или до выеснение обстаятельств закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Если преступление не тяжкое, то он будет под подпиской.