Составление заявления о изменении суммы алиментов и взыскание алиментов с ответчика

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста могу я в одном заявлении написать по изменению суммы взыскиваемых с меня алиментов и взыскать алименты с ответчика?

Спасибо.

Алексей Леонидович.

Ответы на вопрос (7):

попробуйте по другому сформулировать вопрос

Можете в исковом заявлении указать несколько требований. Всего наилучшего.

у нас трое детей, жена подала на меня алименты- на троих 50% от зарплаты. но старший сын ушел от нее ко мне. за полгода она не выделила ему ни рубля. Пошла в суд, но там сказали что только я могу написать заявление на изменение суммы взыскиваемых алиментов. Кроме этого я хочу на сына который проживает со мной взыскать с ее дохода алименты. Могу я это сделать в одном заявлении?

Спасибо.

Добрый вечер, Алексей!

Вам нужно будет составлять два отдельных заявления - на уменьшение размера взыскиваемых алиментов и на взыскание алиментов на содержание ребенка с бывшей супруги.

При этом жена не говорит свой номер телефона и местоположение. Общаюсь по мобильному только с сыном (9 лет)

Адрес узнайте у сына.

Здравствуйте! У сына спросите адрес