Как узнать кому принадлежит земельный участок? И с чего начать его оформление?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете адрес участка, Вы можете заказать на него кадастровый паспорт. В РегПалате - выписку из ЕГРП - так Вы узнает, кому участок принадлежит. Если сведений о нем в кадастровой плаате нет - значит он не сформирован, а там уже зависит для каких целей он вам требуется.