Я выплатила кредит досрочно и хотела бы возвратить страховку по этому договору. Возможно ли это и, если да, то как? Спасибо.

• г. Лабинск

Я выплатила кредит досрочно и хотела бы возвратить страховку по этому договору. Возможно ли это и, если да, то как?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в страховую компанию о расторжении договора в связи с тем, что отпали основания для страхования, кредит погашен досрочно.