Как защитить себя в ситуации с нелегальной организацией по написанию дипломных работ?

• г. Волгоград

Скажите ситуация такая, работаю в инете пишу дипломы связался с одной "Якобы"организацией ничего ней не знал, взял у нее дипломы. Ю через по что общалис, она внесла предоплату по каждому, я ей сделал, не сделал дораобки, меня заблокировали на почте, пытался выходить через сайт, сейчас хочет подать в суд, ни чеков, ни договоров мы не составляли. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не докажут