Пришло письмо о какой-то задолженности. А какой, не понятно. И так высчитывают почти всю з/п.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Скорее всего было решение суда или судебный приказ. Если вынесено заочное решение, то вы его можете отменить в течении 10 дней с момента получения. Исполнительное производство приостановят. Всего наилучшего.