Как получить последнюю пенсию умершего отца, проживая в другом городе и не проживая с ним в течение полугода

• г. Нижний Новгород

Полгода назад умер отец проживал вобласти я с ним не проживала так как родители были в разводе можно ли мне получить его последнюю пенсию других детей у него нет но я живу вгороде могу ли я получить за него последнюю пенсию у себя в городе и куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к нотариусу.