Какие сроки и условия регистрации для прилетевшего из Таджикистана, если комната в общежитии не приватезирована и с долгом?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста мой молодой человек вчера прилетел из Таджикистана в какой срок надо поставить на регистрацию? И пропишут ли его ко мне в комнату так как комната в общежитии не приватезирована и с долгом.

Ответы на вопрос (1):

Мало шансов, что пропишут.