Проблемы с записью на приём к министру здравоохранения после инсульта - сначала выспрашивают цель визита, а потом отказывают

• г. Пенза

Я никак не могу попасть на приём к министру здравоохранения когда звоню им что бы записаться на приём они сначала выспрашивают цель визита а потом отказывают посылают к его заму а я после инсульта у меня нет сил обходить его замов есть же какой то закон.

Ответы на вопрос (7):

Запишитесь через интернет Вас обязательно примут

а это как на каком сайте?

На сайте Министерства здравоохранения РФ.

https://www.rosminzdrav.ru/

Вот сюда попробуйте обратиться:

http://minzdrav.pnzreg.ru/page/7958

я не могу к нему записаться найти ту страницу

Татьяна, возможно приоткрою Вам небольшую государственную тайну, но добиться аудиенции у федерального министра, в частности здравоохранения, практически невозможно, не реально.

Если Вам предлагают записаться на прием к заместителю министра здравоохранения РФ, пользуйтесь этой уникальной возможностью.

Приём у Стрючкова В. В. 14 июня с 10:00 до 11:00.

запись на прием осуществляется в приемной граждан Министерства здравоохранения Пензенской области (ул. Пушкина,163, кабинет 109);

к Министру с 6 июня по 13 июня с 9.00 до 15.00 (тел. для справок 55-87-68)

к заместителю Министра в день приема с 9.00 до 10.00.

Подробнее ➤