Можно ли в Украине носить пневматический пистолет без документов с собой, если соблюдены определенные условия?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, у меня есть пневматический пистолет, купленный с рук, без документов, энергия до 3 дж,могу ли я носить его с собой постоянно, если пистолет будет в кобуре на поясе, а баллон заряженный балон с пулями в кармане (либо в другом отдельном месте) , могут ли быть проблемы, если я украинец? 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

лицензия на ношение пневматического оружия нужна если энергия превышает 7,5 ДЖ.

Здравствуйте

Могут быть проблемы и очень серьезные, вплоть до уголовной ответственности и выдворения из страны

Можно носить без всякого разрешения. Никакой ответственности в данном случае нет.