Можно сформулировать следующий заголовок - Скидка и льготы - Каковы правила оплаты штрафа за безбилетный проезд и возможные привилегии для малоимущих и многодетных граждан из других регионов?

• г. Ростов-на-Дону

Выписали штраф в Москве за безбилетный проезд (1000 руб). Живу и прописана в Ростовской области. Касается ли этого штрафа скидка 50% (при оплате в 20-дневный срок)? И имею ли я какую-нибудь льготу, если я малоимущая и многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Нет, такая "скидка" не полагается по штрафу за безбилетный проезд. Льгот для многодетных и малоимущих в данном случает тоже не предусмотрено.