Отсутствие заботы - как вызвать органы опеки к многодетной матери пятерых детей?

• г. Москва

Многодетная мать пятерых несовершеннолетних детей получает не плохие пособия, но на самих деток тратит крайне малую сумму. В комнате да и в общем в квартире постоянно бордак.

Как правильно обратиться и пригласить органы опеки и попечительства для проверки?

Ответы на вопрос (1):

На обращение они ответят, но лучше предоставьте доказательства вместе с ним.