Застройщик не выплачивает полную сумму неустойки по просрочке сдачи квартиры - как составить правильную притензию?

• г. Гатчина

Застройщик просрочил срок передачи квартиры на 2 месяца, по заявлению выплатил неустойку, но не в полном объеме, а лишь 2/3 от положенной суммы. По телефону коментарии не даёт и письменно отвечать на первичную притензию отвечать не собирается, просят очередную притензию по не соответствию суммы. Как правильно составить притензию? Правомерно ли что Застройщик не дает ответ на первичную притензию, тем более что в притензии об этом просили?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, возможно расчет составлен неверно.