Как правильно вести себя при контакте с мобильной группой коллекторов после неоплаты займа через интернет и наличия кредита на зарплатную карту?

• г. Брянск

Брала займ через интернет, но несмогла оплатить его, т.к зарплата уменьшилась, а у меня ещё кредит на зарплатную карту. Теперь они звонят в день по несколько раз и грозятся выслать мобильную группу для сбора информации обо мне и передаче моих данных коллекторами или обращения в суд. Посоветуйте как мне себя вести с этой группой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не впускать их в дом. Исключить с ними все разговоры, и контакты. Отправляйте их в суд. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.