Проживаю в коммуналке, газовые плиты не менялись вот уже лет 30,через сколько лет управляющая компания должна их менять?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммуналке, газовые плиты не менялись вот уже лет 30,через сколько лет управляющая компания должна их менять?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания - их менять не обязана, она всего лишь нанята собственниками для определенных работ. Замена своего имущества - всегда обязанность собственника, в общем случае.