Где обратиться для бесплатной замены газовых плит в коммунальных квартирах?

• г. Санкт-Петербург

Скажите проживаю в коммуналке из 12 комнат, газовые плиты не менялись лет 30, куда обращаться чтобы заменили на новые бесплатно? В УП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если коммуналка в собственности жильцов - меняют сами собственники. Если неприватизированная - государство.