Можно ли рассчитывать на оплату билетов, если не работаешь и находишься на иждивении у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, я не где не работаю, сижу дома но не нахожусь на больничном листе по уходу за ребенком, мы планируем ехать отдыхать, могу ли я расчитывать, что мне оплатят стоимость билетов, так как я нахожусь на иждивение у мужа?

Ответы на вопрос (1):

А кто должен оплатить стоимость билетов? У мужа есть такая гарантия?