Права на управление автомобилем - что произойдет, если не позвонить после суда?

• г. Якутск

У меня вопрос, был суд о лишения прав управлением автомобиля. После чего мне разьяснили что в силу входит со дна вынесения постановления. Но мне сказали позвонить через неделю. Я позвонил, они перенесли на следующую неделю. На следующую неделю не позвонил. С тех пор прошло 3 недели. Постановление входит в силу со дня ознокамления? Что будет, если я сам не позвоню, а буду ждать их него звонка или иного оповещения, и спокойно буду ездить на Авто транспорте? Ле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

будет то что сотрудники остановят и могут привлечь к ответственности за управление будучи лишенным. вы же знаете что вы лишены