Какие действия следует предпринять, если не выплачиваются алименты после полугода ожидания и приставы не помогают

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. С момента подачи заявления на алименты прошло пол года, мне не чего не выплачивается, а пристава говорят что у должника забирать не чего и я так понимаю не чего делать не собираются. Скажите какие дальнейшие действия мои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При злостном уклонении от уплаты алиментов Вы вправе подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.Ст.157 УК РФ.