Я продал авто 04.06.2016. Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия в ГИБДД и налоговой. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вы оформили ДКП с покупателем и передали все документы.

Впоследствии,если покупатель в течении длительного времени не переоформит автомобиль на себя,вы можете прийти в ГИБДД с ДКП и написать заявление о прекращении регистрации,так как все штрафы и ущерб от ДТП могут быть предъявлены Вам.