Как подать заявление о привлечении к субсидиарной ответственности при изменении руководителя ООО?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как подать заявление о привлечение к субсидиарной ответственности, если при выдаче 2014 г. исполнительного листа учредитель и директор ООО был один, а с 2015 г. учредитель остался тот же, но директор поменялся?

Ответы на вопрос (1):

Это делают в судебном порядке, заявления в суд составляются юристами сайта на платной основе