Пока я был на работе жена забрала сына и вещи и уехала что делать и как себя вести?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

ищите --скорее всего какая-то была проблема--жены просто так не уходят.

Здравствуйте

У Вас равные права на сына...

Если судом место жительство ребенка не определено, он может жить, хоть с мамой, хоть с папой

обращайтесь в суд, устанавливайте порядок общения с ребенком и с кем будет жить сын