Выделение денег на покупку жилья ветерану - Что говорит закон после смерти бабушки?
• г. Красноярск
Деду ветерану, выделили деньги на покупку жилья (приказ от 04.05.2016) 10.05.16 умерла бабушка и 18.05.2016 внесли изменения в приказ в части уменьшения суммы т.к. бабушка умерла, законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте
Нужно видеть приказ..я не могу догадываться на каком основании выделялись деньги
Обратитесь к юристу очно, со всеми документами по делу