Треснувшая лаковая обувь - как вернуть деньги за некачественный товар?

• г. Владивосток

05.04.16 приобрела лаковые ботинки из натуральной кожи (отмечено на коробке), гарантия 30 дней прошла, 05.06.16 обнаружила на сгибе в складке на левой полупаре треснул (разрвался) лак.. Хочу вернуть деньги за некачественный товар. С чего начать с претензии в магазин или с экспертизы? И нужно ли с претензией оставлять некачественную обувь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начните с претензии

УДАЧИ ВАМ