Нарушение гарантии - магазин отказался вернуть деньги за треснувшие лаковые ботинки

• г. Смоленск

2.04.2016 купила осенние лаковые ботинки в магазине, гарантия 30 дней. Через три недели обнаружила что лак треснул, отнесла обувь в магазин, её приняли на 10 дней на экспертизу. По истечении этого срока, т.е.11.04 мне в магазине предложили забрать аналогичную модель или выбрать другую модель. В возврате денег отказали! Имеют ли они право в отказе денег?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите претензию и требуйте деньги. Всего хорошего.