Куда подавать уточняющую справку о доходах при увольнении по ликвидации госоргана и намерении работать в госслужбе?

• г. Екатеринбург

Являюсь ггс, Куда мне следует подавать уточняющую справку о доходах, если я увольняюсь по ликвидации госоргана, без перехода на новое место работы?

А в будущем планирую устроиться на госслужбу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Подавайте правопреемнику организации.

Спросить
Пожаловаться

Зачем? Если я не собираюсь работать в органе правоприемника? Я могу вооще ее не подавать ?

Спросить
Пожаловаться

Обязаны подать,если являетесь госслужащей.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание мне грозит, если я не подам справку? И если к тому времени я не буду являться ггс?

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь по собственному желанию с госслужбы, имею непрерывный стаж на госслужбе 14 лет. Сейчас думаю устроиться не на госслужбу. Я что-то потеряю? И если потом спустя сколько-то лет вернуться на госслужбу, то сохранятся ли (продолжатся) выслуга лет, чины?

Сократили с прошлого места работы, устроился на новое место работы, спустя 4 месяца ушел на больничный на полтора месяца. После выплаты больничных понял что на нынешнюю работу не отдал справку о доходах с предыдущего места работы (средний заработок на новом месте работы 30000 рублей, больничный за полтора месяца 7000) вправе ли я отдать справку о доходах с предыдущего места работы и потребовать пересчитать больничный? (Травма бытовая)

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Нужно ли направлять уведомление бывшему работодателю о приеме на госслужбу?

Т.е. гражданин работал на одной госслужбе, где с ним был заключен служебный контракт, сейчас переходит в другую госслужбу, где также будет заключен с ним служебный контракт.

Вопрос: нужно ли уведомлять бывшего работодателя (госслужбу)?

Дополнительный вопрос: если гражданин уволится (в нашем случае) со второй госслужбы, т.е. куда он пришел после первой его работы (госслужбы), уведомление нужно направлять и туда и туда в течение двух лет, либо только на крайнее место работы (госслужбы, т.е. в нашем случае - во второе место работы)? Надеюсь не запутал...

Являюсь ггс, получила уведомление о сокращении в связи с ликвидацией госоргана, происходит передача полномочий в другой орган. Должности новые пока не предложили, вопрос - могу ли я отказаться от всех предложенных должностей и уволиться по ликвидации? Какие выплаты мне полагаются, как будет расчитываться стаж госслужбы?

Работала на госслужбе Украины. Уволилась. Спустя 5 лет устраиваюсь на госслужбу в российскую организацию. Зачитывается ли предыдущий стаж госслужбы на новой работе? Спасибо.

Уволилась с госслужбы не федеральной, а субъекта, переехала в др. регион, устроилась на работу не на госслужбу, обязан ли новый работодатель сообщать на предыдущее место работы мое новое место работы и должность? Если обязан, то как можно избежать этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда мне подавать письменное заявление еслимне с предыдущего места работы не дают справку о доходах уже месяц говорят звоните завтра. Мне нужна справка чтобы встать на биржу.

Планирую сменить место работы и в будущем уйти в декрет. Хотелось бы узнать размеры выплат, если на новом месте работы не проработаю и года? Слышала о справке, которую можно взять на прежнем месте работы, которая позволяет увеличить пособие. Как это работает?

Я работала в одном месте работы, затем уволилась и устроилась в два места работы. Одно основное в другом месте совместителем. Нужно ли мне предоставлять справку о доходах с прошлого места работы, на новое место работы где я устроена по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение