Куда подавать уточняющую справку о доходах при увольнении по ликвидации госоргана и намерении работать в госслужбе?

• г. Екатеринбург

Являюсь ггс, Куда мне следует подавать уточняющую справку о доходах, если я увольняюсь по ликвидации госоргана, без перехода на новое место работы?

А в будущем планирую устроиться на госслужбу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Подавайте правопреемнику организации.

Зачем? Если я не собираюсь работать в органе правоприемника? Я могу вооще ее не подавать ?

Обязаны подать,если являетесь госслужащей.

Какое наказание мне грозит, если я не подам справку? И если к тому времени я не буду являться ггс?