Правила действия газовых служб - опломбирование газа, договор обслуживания и уведомление о приезде

• г. Ростов-на-Дону

По каким правилам должны действовать газовые службы, приехала домой и от соседей узнала, что газ опломбирован, за то, что не подписан договор обслуживания газовых приборов, заранее меня не уведомили о приезде и об отключении газа, по закону ли действовали газовые службы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно.

пишите жалобу в прокуратуру